Фото: Всем привет, ищу себе соседку! м. Павелецкая <br>Платежеспособную ,чистоплотную, веселую) <br>Квартира 2-х комнатная ремонт конечно старенький, но жить можно. Окна на набережную выходят. Сдается проходная комната(самая большая) ,в комнате есть: телевизор, стол, диван, шкаф для одежды, триляж с зеркалом, сервант есть. <br>В квартире есть стиральная машина, мультиварка ,холодильник большой, вся посуда есть(при желании конечно можно и свою привезти). Все для комфортного проживания. <br>Стоимость в месяц 16 000 руб.(сюда все включено и интернет и и вода и свет).Без комиссии (залог есть - можно отдавать частями, договоримся). <br>От метро идти быстрым шагом - 15 минут. Можно на транспорте 5 мин (остановка рядом) ,так же рядом в 2-х минутах ходьбы станция Павелецкая товарная. <br>В квартире живу я с собакой(пекинес), собака ничего не грызет и в доме не гадит(запаха нет). <br>Хозяйка квартиры хорошая спокойная женщина. <br>Ищу очень срочно. Предложения в ЛС.

Всем привет, ищу себе соседку! м. Павелецкая
Платежеспособную ,чистоплотную, веселую)
Квартира 2-х комнатная ремонт конечно старенький, но жит

Всем привет, ищу себе соседку! м. Павелецкая
Платежеспособную ,чистоплотную, веселую)
Квартира 2-х комнатная ремонт конечно старенький, но жить можно. Окна на набережную выходят. Сдается проходная комната(самая большая) ,в комнате есть: телевизор, стол, диван, шкаф для одежды, триляж с зеркалом, сервант есть.
В квартире есть стиральная машина, мультиварка ,холодильник большой, вся посуда есть(при желании конечно можно и свою привезти). Все для комфортного проживания.
Стоимость в месяц 16 000 руб.(сюда все включено и интернет и и вода и свет).Без комиссии (залог есть - можно отдавать частями, договоримся).
От метро идти быстрым шагом - 15 минут. Можно на транспорте 5 мин (остановка рядом) ,так же рядом в 2-х минутах ходьбы станция Павелецкая товарная.
В квартире живу я с собакой(пекинес), собака ничего не грызет и в доме не гадит(запаха нет).
Хозяйка квартиры хорошая спокойная женщина.
Ищу очень срочно. Предложения в ЛС.



Поделитесь об этом объявлении: "Всем привет, ищу себе соседку! м. Павелецкая
Платежеспособную ,чистоплотную, веселую)
Квартира 2-х комнатная ремонт конечно старенький, но жит" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!