Фото: Всем привет. Парень, ищу комнату 15-17к. Без подселения. Платежеспособен. Могу внести депозит в т.ч и за последний месяц. Не пью не курю. Спасибо.<br>

Всем привет. Парень, ищу комнату 15-17к. Без подселения. Платежеспособен. Могу внести депозит в т.ч и за последний месяц. Не пью не курю. Спасибо.

Всем привет. Парень, ищу комнату 15-17к. Без подселения. Платежеспособен. Могу внести депозит в т.ч и за последний месяц. Не пью не курю. Спасибо.



Поделитесь об этом объявлении: "Всем привет. Парень, ищу комнату 15-17к. Без подселения. Платежеспособен. Могу внести депозит в т.ч и за последний месяц. Не пью не курю. Спасибо.
" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!