Фото: Всем привет! Сниму студию/1к на длительный срок, в адекватной доступности от метро Аэропорт ( не более 30 минут на метро ), достаточно комфортную, с Обо мне: 23, не пью, не курю, работаю. Порядок и порядочность гарантирую.
Ненашев" title="Всем привет! Сниму студию/1к на длительный срок, в адекватной доступности от метро Аэропорт ( не более 30 минут на метро ), достаточно комфортную, с "не бабушкиным" ремонтом. Бюджет 0-30К р/мес с ЖКХ.
Обо мне: 23, не пью, не курю, работаю. Порядок и порядочность гарантирую.
Ненашев - фото"/>

Всем привет! Сниму студию/1к на длительный срок, в адекватной доступности от метро Аэропорт ( не более 30 минут на метро ), достаточно комфортную, с "

Всем привет! Сниму студию/1к на длительный срок, в адекватной доступности от метро Аэропорт ( не более 30 минут на метро ), достаточно комфортную, с "не бабушкиным" ремонтом. Бюджет 0-30К р/мес с ЖКХ.
Обо мне: 23, не пью, не курю, работаю. Порядок и порядочность гарантирую.
Ненашев



Поделитесь об этом объявлении: "Всем привет! Сниму студию/1к на длительный срок, в адекватной доступности от метро Аэропорт ( не более 30 минут на метро ), достаточно комфортную, с "" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!