Фото: Всем привет!<br>Сниму на длительный срок 1-к. квартиру! Проживать буду одна. <br>Локация- см. прикрепленную карту метро. <br>Что ищу- уютную квартиру с нормальным ремонтом, никаких ковров, старых бабушкиных сервантов и прочих раритетов, наличие необходимой бытовой техники, удобного спального места (желательно кровать), не первый этаж,пешая доступность метро. <br>О себе- 25 лет, без в/п, животных и детей, работаю в крупной компании. Бюджет- 30 тыс. руб. +-Буду благодарна за помощь!)

Всем привет!
Сниму на длительный срок 1-к. квартиру! Проживать буду одна.
Локация- см. прикрепленную карту метро.
Что ищу- уютную квартиру

Всем привет!
Сниму на длительный срок 1-к. квартиру! Проживать буду одна.
Локация- см. прикрепленную карту метро.
Что ищу- уютную квартиру с нормальным ремонтом, никаких ковров, старых бабушкиных сервантов и прочих раритетов, наличие необходимой бытовой техники, удобного спального места (желательно кровать), не первый этаж,пешая доступность метро.
О себе- 25 лет, без в/п, животных и детей, работаю в крупной компании. Бюджет- 30 тыс. руб. +-Буду благодарна за помощь!)



Поделитесь об этом объявлении: "Всем привет!
Сниму на длительный срок 1-к. квартиру! Проживать буду одна.
Локация- см. прикрепленную карту метро.
Что ищу- уютную квартиру " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!