Фото: Всем привет!<br>МОСКВА<br>Ищем 2-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро в пределах 40-42 т.р. <br>Немного о нас: мне 25, работаю в сфере обучения персонала бизнес-тренером. Друзья - пара 22 и 21 год, оба работают. Ценим чистоту и порядок, поэтому идеальные квартиросъёмщики!) Квартира мечты, найдись!

Всем привет!
МОСКВА
Ищем 2-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро в пределах 40-42 т.р.
Немного о нас: мне 25, работаю в сфере об

Всем привет!
МОСКВА
Ищем 2-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро в пределах 40-42 т.р.
Немного о нас: мне 25, работаю в сфере обучения персонала бизнес-тренером. Друзья - пара 22 и 21 год, оба работают. Ценим чистоту и порядок, поэтому идеальные квартиросъёмщики!) Квартира мечты, найдись!



Поделитесь об этом объявлении: "Всем привет!
МОСКВА
Ищем 2-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро в пределах 40-42 т.р.
Немного о нас: мне 25, работаю в сфере об" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!