Фото: Всем привет!<br>Никак не найду хорошую квартиру <br>С начала июня сниму комнату в 2-к квартире в г. Москва. Готов рассмотреть подселение в комнату. <br> Интересует вверху синяя,фиолетовая,зеленая,серая ветка метро.Рассмотрю другие районы в Москве,если вариант с жильем будет привлекательный. <br> Ищу комнату с мебелью,чистую и уютную. С современным ремонтом. Не дороже 18.000 руб.<br> Если рассматривать аренду комнаты,то в соседях хотелось бы видеть девушек. Если подселение в комнату,то молодых людей.<br>О себе расскажу в двух словах: работаю в аэропорту, не пью,не курю,шумные компании домой не вожу. Это хотелось бы видеть так же в будущих соседях. <br>Все варианты с жильем присылайте в личные сообщения. Спасибо.<br> Тимохов

Всем привет!
Никак не найду хорошую квартиру
С начала июня сниму комнату в 2-к квартире в г. Москва. Готов рассмотреть подселение в комнату.

Всем привет!
Никак не найду хорошую квартиру
С начала июня сниму комнату в 2-к квартире в г. Москва. Готов рассмотреть подселение в комнату.
Интересует вверху синяя,фиолетовая,зеленая,серая ветка метро.Рассмотрю другие районы в Москве,если вариант с жильем будет привлекательный.
Ищу комнату с мебелью,чистую и уютную. С современным ремонтом. Не дороже 18.000 руб.
Если рассматривать аренду комнаты,то в соседях хотелось бы видеть девушек. Если подселение в комнату,то молодых людей.
О себе расскажу в двух словах: работаю в аэропорту, не пью,не курю,шумные компании домой не вожу. Это хотелось бы видеть так же в будущих соседях.
Все варианты с жильем присылайте в личные сообщения. Спасибо.
Тимохов



Поделитесь об этом объявлении: "Всем привет!
Никак не найду хорошую квартиру
С начала июня сниму комнату в 2-к квартире в г. Москва. Готов рассмотреть подселение в комнату.

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026



Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!