Фото: Всем, привет!<br><br>Ищу комнату в центре Москвы, максимум 3 станции от кольца.<br>Готов подселиться к парню или девушке в уже арендованную квартиру! <br><br>Бюджет до 18к<br><br>Вкратце о себе:   <br><br>Борис, 36 лет, без вредных привычек.<br>Веду активный образ жизни,работаю поваром, уважаю личное пространство, открыт к обществу.<br><br>Славянин<br><br>Чистоплотный, общительный. <br><br>Из предпочтений - хочу жить с людьми не курящими (в квартире), спокойными, доброжелательными и оптимистически настроенными на жизнь.<br><br>P.S. Обладаю незаурядным набором интересных навыков на все случаи жизни, здесь рассказывать долго, но к примеру - могу вести тренировки по йоге<br><br>P.P.S. Со всем предложениями пишите в личные сообщения, открыт к обсуждению вариантов, которые могут меня заинтересовать исходя из описания выше.<br>

Всем, привет!

Ищу комнату в центре Москвы, максимум 3 станции от кольца.
Готов подселиться к парню или девушке в уже арендованную квартиру!

Всем, привет!

Ищу комнату в центре Москвы, максимум 3 станции от кольца.
Готов подселиться к парню или девушке в уже арендованную квартиру!

Бюджет до 18к

Вкратце о себе:

Борис, 36 лет, без вредных привычек.
Веду активный образ жизни,работаю поваром, уважаю личное пространство, открыт к обществу.

Славянин

Чистоплотный, общительный.

Из предпочтений - хочу жить с людьми не курящими (в квартире), спокойными, доброжелательными и оптимистически настроенными на жизнь.

P.S. Обладаю незаурядным набором интересных навыков на все случаи жизни, здесь рассказывать долго, но к примеру - могу вести тренировки по йоге

P.P.S. Со всем предложениями пишите в личные сообщения, открыт к обсуждению вариантов, которые могут меня заинтересовать исходя из описания выше.



Поделитесь об этом объявлении: "Всем, привет!

Ищу комнату в центре Москвы, максимум 3 станции от кольца.
Готов подселиться к парню или девушке в уже арендованную квартиру! " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!