Фото: Всём привет. Сдаётся комната в 2-х комнатной квартире на длительный срок. От метро Домодедовская 7 мин. пешком. В комнате, как и во всей квартире сделан хороший ремонт, есть интернет. Квартира оборудована всем необходимым, новый холодильник, посудомоечная машинка, шкафы, диван-кровать. В доме тишина, подъезд чистый с консьержом. Рядом много супермаркетов и ТЦ Грачёв" title="Всём привет. Сдаётся комната в 2-х комнатной квартире на длительный срок. От метро Домодедовская 7 мин. пешком. В комнате, как и во всей квартире сделан хороший ремонт, есть интернет. Квартира оборудована всем необходимым, новый холодильник, посудомоечная машинка, шкафы, диван-кровать. В доме тишина, подъезд чистый с консьержом. Рядом много супермаркетов и ТЦ "Облака". Стоимость 23000 руб. мес.
Грачёв - фото"/>

Всём привет. Сдаётся комната в 2-х комнатной квартире на длительный срок. От метро Домодедовская 7 мин. пешком. В комнате, как и во всей квартире сдел

Всём привет. Сдаётся комната в 2-х комнатной квартире на длительный срок. От метро Домодедовская 7 мин. пешком. В комнате, как и во всей квартире сделан хороший ремонт, есть интернет. Квартира оборудована всем необходимым, новый холодильник, посудомоечная машинка, шкафы, диван-кровать. В доме тишина, подъезд чистый с консьержом. Рядом много супермаркетов и ТЦ "Облака". Стоимость 23000 руб. мес.
Грачёв



Поделитесь об этом объявлении: "Всём привет. Сдаётся комната в 2-х комнатной квартире на длительный срок. От метро Домодедовская 7 мин. пешком. В комнате, как и во всей квартире сдел" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!