Фото: Я- собственник. <br>Без агентств и посредников! Без комиссий! <br>На длительный срок сдается 2-х комнатная квартира по адресу ул. Грина д. 1 к. 1 <br>м. Бульвар Дмитрия Донского или м. Старокачаловская, удаленность от метро 5-7 минут пешком. <br>Развитый район, торговые центры, кино, кафе, в шаговой доступности 2 парка, лес и Ботанический сад. <br>В квартире свежий ремонт. <br>Новая кухня, есть стиральная машина, холодильник, плита, все необходимое. <br>Металлическая дверь. <br>Подключен интернет. <br>Балкон, окна на тихий двор. <br>В подъезде внимательные консьержки. <br> <br>Сдается без посредников, оплата 36 тыс. руб. в месяц + вода, электричество по счетчикам, интернет, сразу оплачиваются первый и последний месяц проживания, можно разбить на 2 месяца, 18+18. <br>Обязательное заключение договора. <br>Убедительная просьба, отнестись с пониманием - квартира сдается только славянам. <br> <br>Связь- <br>моб. тел. +79778214607 <br>Пишите так же в Ватсап.

Я- собственник.
Без агентств и посредников! Без комиссий!
На длительный срок сдается 2-х комнатная квартира по адресу ул. Грина д. 1 к. 1

Я- собственник.
Без агентств и посредников! Без комиссий!
На длительный срок сдается 2-х комнатная квартира по адресу ул. Грина д. 1 к. 1
м. Бульвар Дмитрия Донского или м. Старокачаловская, удаленность от метро 5-7 минут пешком.
Развитый район, торговые центры, кино, кафе, в шаговой доступности 2 парка, лес и Ботанический сад.
В квартире свежий ремонт.
Новая кухня, есть стиральная машина, холодильник, плита, все необходимое.
Металлическая дверь.
Подключен интернет.
Балкон, окна на тихий двор.
В подъезде внимательные консьержки.

Сдается без посредников, оплата 36 тыс. руб. в месяц + вода, электричество по счетчикам, интернет, сразу оплачиваются первый и последний месяц проживания, можно разбить на 2 месяца, 18+18.
Обязательное заключение договора.
Убедительная просьба, отнестись с пониманием - квартира сдается только славянам.

Связь-
моб. тел. +79778214607
Пишите так же в Ватсап.



Поделитесь об этом объявлении: "Я- собственник.
Без агентств и посредников! Без комиссий!
На длительный срок сдается 2-х комнатная квартира по адресу ул. Грина д. 1 к. 1
" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!