Фото: здание для агроусадьбы или дом для большой семьи<br><br>+375296666641 +375447777761<br><br>Продается в прибрежной курортной зоне озера Нарочь, в деревне Черевки капитальное здание под любую реконструкцию (для таунхауса, усадьбы, мини отель в агротуристическом бизнесе, коттеджа). Строение и его планировка идеально подойдет для архитектурных преобразований в усадьбу самой главной туристической зоны Беларуси, или элитный жилой комплекс для большой семьи.<br>Общая площадь 300 м. Коммуникации: газ - возле забора, электричество: 220, 380. Материал стен – кирпич, толщиной 0,47м, крыша метало-черепица, новые пвх окна, двери. Внутри все стены оштукатурены. Огромный железобетонный подвал с отдельным входом располагается в цокольном этаже, отличное помещение для расположения всех коммуникаций ( отопление, бойлеры, электричество и др. площадью около 40 м2) . Участок 18 соток, ровный, квадратный. Возможно расширение участка в две стороны (справа, слева), напротив поле, лес, озеро. Идеальные условия для организации эко или агро-туризма.<br>Отдаленность от берега озера Нарочь-200 м. и 1,5 км до курортного поселка Нарочь с развитой инфраструктурой. Есть своя асфальтированная парковка. Хорошее автотранспортное сообщение с Минском и курортным поселком. До остановки главной дороги 80 м. Торг уместен. Обмен на любую недвижимость или авто, рассмотрю любые варианты. Срочно и недорого, звоните, договоримся!!!!<br>Частная собственность.

здание для агроусадьбы или дом для большой семьи

+375296666641 +375447777761

Продается в прибрежной курортной зоне озера Нарочь, в дерев

здание для агроусадьбы или дом для большой семьи

+375296666641 +375447777761

Продается в прибрежной курортной зоне озера Нарочь, в деревне Черевки капитальное здание под любую реконструкцию (для таунхауса, усадьбы, мини отель в агротуристическом бизнесе, коттеджа). Строение и его планировка идеально подойдет для архитектурных преобразований в усадьбу самой главной туристической зоны Беларуси, или элитный жилой комплекс для большой семьи.
Общая площадь 300 м. Коммуникации: газ - возле забора, электричество: 220, 380. Материал стен – кирпич, толщиной 0,47м, крыша метало-черепица, новые пвх окна, двери. Внутри все стены оштукатурены. Огромный железобетонный подвал с отдельным входом располагается в цокольном этаже, отличное помещение для расположения всех коммуникаций ( отопление, бойлеры, электричество и др. площадью около 40 м2) . Участок 18 соток, ровный, квадратный. Возможно расширение участка в две стороны (справа, слева), напротив поле, лес, озеро. Идеальные условия для организации эко или агро-туризма.
Отдаленность от берега озера Нарочь-200 м. и 1,5 км до курортного поселка Нарочь с развитой инфраструктурой. Есть своя асфальтированная парковка. Хорошее автотранспортное сообщение с Минском и курортным поселком. До остановки главной дороги 80 м. Торг уместен. Обмен на любую недвижимость или авто, рассмотрю любые варианты. Срочно и недорого, звоните, договоримся!!!!
Частная собственность.



Поделитесь об этом объявлении: "здание для агроусадьбы или дом для большой семьи

+375296666641 +375447777761

Продается в прибрежной курортной зоне озера Нарочь, в дерев" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!