Фото: Здравствуйте! <br>Ищу 1-к квартиру для себя. Девушка, 21 год, работаю,платежеспособна и ответственна, дома бываю редко. Ценю тишину, чистоту и порядок.<br>Сниму 1-кв.квартиру/ студию. Бюджет до 30 тыс( вместе с коммуналкой). На длительный срок с заключением договора! Хотелось бы чтобы квартира находилась в пешей доступности от метро. Желательно не 5 этажки.<br>Пожелания к квартире: <br>Удаленность от метро (пешком до 10 мин) <br>Хороший ремонт, не бабушкин<br>Без комиссии, с возможностью разбить депозит <br>От себя гарантирую бережное обращение с квартирой и своевременную оплату.<br> Куюкинова

Здравствуйте!
Ищу 1-к квартиру для себя. Девушка, 21 год, работаю,платежеспособна и ответственна, дома бываю редко. Ценю тишину, чистоту и порядок

Здравствуйте!
Ищу 1-к квартиру для себя. Девушка, 21 год, работаю,платежеспособна и ответственна, дома бываю редко. Ценю тишину, чистоту и порядок.
Сниму 1-кв.квартиру/ студию. Бюджет до 30 тыс( вместе с коммуналкой). На длительный срок с заключением договора! Хотелось бы чтобы квартира находилась в пешей доступности от метро. Желательно не 5 этажки.
Пожелания к квартире:
Удаленность от метро (пешком до 10 мин)
Хороший ремонт, не бабушкин
Без комиссии, с возможностью разбить депозит
От себя гарантирую бережное обращение с квартирой и своевременную оплату.
Куюкинова



Поделитесь об этом объявлении: "Здравствуйте!
Ищу 1-к квартиру для себя. Девушка, 21 год, работаю,платежеспособна и ответственна, дома бываю редко. Ценю тишину, чистоту и порядок" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!