Здравствуйте!
Здравствуйте!
Ищу квартиранта(ов) в уютную, светлую комнату в двухкомнатной квартире, в Хорошёвском районе г. Москвы. Я собственник, при заключении договора, документы и выписку предоставлю!
Во второй комнате проживает девушка, 28 лет, работает няней в детском саду. Обе комнаты закрываются на ключ. Показывать и заключать договор с будущими жильцами буду сам, без посредников, комиссий и прочего. . Дом находится в 250 метрах от станции метро Полежаевская (фиолетовая ветка) и в 700 метрах от станции метро Хорошёвская. Адрес : улица Куусинена, д. 1, 3 этаж из 8-ми. Лифт. Общей площадь квартиры 56 м2. Площадь комнаты 15 м2. Фото сделаны 2 дня назад и абсолютно соответствуют!
В приоритет ни кого не ставлю, рассмотрю разные варианты, главное, чтобы люди были порядочные, без финансовых проблем и на длительный срок. Стоимость аренды 15000р/мес + к/у. Залог 15000р (при необходимости, разбивается). Комната готова к заселению и ждет будущего жильца(ов).
Поделитесь об этом объявлении: "Здравствуйте!" со своими друзьями в социальных сетях
Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.
Сегодня: 26.03.2023Новые объявления:
- Срочно Продаю гараж на фортунатовской улице.
- Квартира, 3 комнаты, 66. 7 м
- Сдаю комнату Коломенская, Кленовый бульвар, Нагатинский затон в 3-х комнатной, на 4-ом этаже Метро - 5-7 минут пешком. Рядом парк, красивая благоус
- turtsiyakusadasi. info
- Ищем сотрудников Требования : оперативная доставка посылок в любом районе; доклад об осуществлении поручений. Достойная ЗП от 110 т. руб. за месяц З
- ОТКРОВЕНИЕ: Роccийcкое командование жертвует 40 батальонами cвоих cолдат в меcяц! В ужаcе и неверии: каждый день гибнет более 1 батальона, что cо
- Сдаю 3-х комн. квартиру Москве на длительный срок, Ленинский пр-т, дом 131, от м. Тропарево 5 мин. пешком. Общая пл. 77 кв. м., комнаты изолированные,
- Си приехал в свою колонию
Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!