Фото: Здравствуйте! Срочно сниму 1-комнатную квартиру или студию на длительный срок, в пешей доступности от метро (не более 15 минут), в приличном состоянии. <br>Бюджет до 32 000 р. + счетчики.<br>Проживать буду одна, работаю дизайнером в крупной фирме, своевременную оплату гарантирую, без вредных привычек и животных. <br>Заключение договора с собственником.<br>Комнату и подселение не рассматриваю.<br> Буланова

Здравствуйте! Срочно сниму 1-комнатную квартиру или студию на длительный срок, в пешей доступности от метро (не более 15 минут), в приличном состоянии

Здравствуйте! Срочно сниму 1-комнатную квартиру или студию на длительный срок, в пешей доступности от метро (не более 15 минут), в приличном состоянии.
Бюджет до 32 000 р. + счетчики.
Проживать буду одна, работаю дизайнером в крупной фирме, своевременную оплату гарантирую, без вредных привычек и животных.
Заключение договора с собственником.
Комнату и подселение не рассматриваю.
Буланова



Поделитесь об этом объявлении: "Здравствуйте! Срочно сниму 1-комнатную квартиру или студию на длительный срок, в пешей доступности от метро (не более 15 минут), в приличном состоянии" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!