Фото: Здравствуйте! Студентка, 24 года. Сниму уютную комнату в хороших условиях либо подселюсь к девушке в песшей доступности от метро. По стоимости около 15000 (вкл. ком.услуги), Без залога и депозитов. Платежеспособная, адекватная, не шумная, дружелюбная чего ожидаю и от соседей. Животных нет, и не хотела бы видеть в арендуемой квартире. <br>Квартира должна быть: с необходимой мебелью и техникой, ремонт не В комнате: отдельно кровать либо диван, шкаф, стол, зеркало, стул. Связаться со мной можно по номеру тел: +7(966) 300-63-23 есть Вотсап и Вайбер, или пишите в л/с вк. За ранее спасибо!! Агентам- нет!!!" title="Здравствуйте! Студентка, 24 года. Сниму уютную комнату в хороших условиях либо подселюсь к девушке в песшей доступности от метро. По стоимости около 15000 (вкл. ком.услуги), Без залога и депозитов. Платежеспособная, адекватная, не шумная, дружелюбная чего ожидаю и от соседей. Животных нет, и не хотела бы видеть в арендуемой квартире.
Квартира должна быть: с необходимой мебелью и техникой, ремонт не "Бабушкин".
В комнате: отдельно кровать либо диван, шкаф, стол, зеркало, стул. Связаться со мной можно по номеру тел: +7(966) 300-63-23 есть Вотсап и Вайбер, или пишите в л/с вк. За ранее спасибо!! Агентам- нет!!! - фото"/>

Здравствуйте! Студентка, 24 года. Сниму уютную комнату в хороших условиях либо подселюсь к девушке в песшей доступности от метро. По стоимости около 1

Здравствуйте! Студентка, 24 года. Сниму уютную комнату в хороших условиях либо подселюсь к девушке в песшей доступности от метро. По стоимости около 15000 (вкл. ком.услуги), Без залога и депозитов. Платежеспособная, адекватная, не шумная, дружелюбная чего ожидаю и от соседей. Животных нет, и не хотела бы видеть в арендуемой квартире.
Квартира должна быть: с необходимой мебелью и техникой, ремонт не "Бабушкин".
В комнате: отдельно кровать либо диван, шкаф, стол, зеркало, стул. Связаться со мной можно по номеру тел: +7(966) 300-63-23 есть Вотсап и Вайбер, или пишите в л/с вк. За ранее спасибо!! Агентам- нет!!!



Поделитесь об этом объявлении: "Здравствуйте! Студентка, 24 года. Сниму уютную комнату в хороших условиях либо подселюсь к девушке в песшей доступности от метро. По стоимости около 1" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!