Фото: Здравствуйте!<br>Помогаю собственнику, так как съезжаю из этой квартиры<br><br>С 20.05 предлагается для проживания 1-го человека уютная комната в 4-х комнатной квартире, метро Котельники в 10 минутах пешком, всё необходимое для проживания имеется (бытовая техника,интернет).<br>В соседях пара и две девушки.<br>Условия: пол не важен, возраст до 35 лет.<br>14.500 + к.у. (около 800 руб.)<br>Залог разбивается<br><br>Для смотра и дальнейших действий свяжитесь со мной в личных сообщениях либо по whatsapp +7 920 620 61 38<br><br> Хиро

Здравствуйте!
Помогаю собственнику, так как съезжаю из этой квартиры

С 20.05 предлагается для проживания 1-го человека уютная комната в 4-х

Здравствуйте!
Помогаю собственнику, так как съезжаю из этой квартиры

С 20.05 предлагается для проживания 1-го человека уютная комната в 4-х комнатной квартире, метро Котельники в 10 минутах пешком, всё необходимое для проживания имеется (бытовая техника,интернет).
В соседях пара и две девушки.
Условия: пол не важен, возраст до 35 лет.
14.500 + к.у. (около 800 руб.)
Залог разбивается

Для смотра и дальнейших действий свяжитесь со мной в личных сообщениях либо по whatsapp +7 920 620 61 38

Хиро



Поделитесь об этом объявлении: "Здравствуйте!
Помогаю собственнику, так как съезжаю из этой квартиры

С 20.05 предлагается для проживания 1-го человека уютная комната в 4-х " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!