Фото: Звезды российской эстрады выступят бесплатно – в Петербурге отметят День космонавтики<br><br>В эти выходные в Санкт-Петербурге в честь Дня космонавтики горожане получат возможность увидеть звезду, и не одну. На разных площадках во Фрунзенском районе города выступят Михаил Боярский и Татьяна Буланова. Красочные шоу с участием легендарных артистов сможет увидеть любой желающий – вход свободный.<br><br>14 апреля, в субботу, состоится празднование Дня космонавтики у метро «Обводный канал» в торговом комплексе «ЛиговЪ». Гвоздем развлекательной программы станет выступление главного Д’Артаньяна страны – Михаила Боярского. Так организаторы отметят первый полет человека в открытый космос и подарят возможность зрителям увидеть звезду российской эстрады. Неподражаемый образ и тембр голоса Михаила Боярского сделал его главным поющим актером страны. Любимыми и дорогими сердцу стали такие хиты, как «Зеленоглазое такси», «Городские цветы», «Спасибо, родная!» и другие. Все эти легендарные композиции, и не только они, позвучат на концерте. Начало шоу-программы в 16:00.<br><br>А в воскресенье, 15 апреля, в 15:00 организаторы предлагают петербуржцам отметить событие вместе с Татьяной Булановой у метро «Волковская» в ДЦ «Радиус». Петербуржцы и гости Северной столицы смогут бесплатно насладиться любимыми песнями в живом исполнении Заслуженной артистки России.

Звезды российской эстрады выступят бесплатно – в Петербурге отметят День космонавтики

В эти выходные в Санкт-Петербурге в честь Дня космонавтик

Звезды российской эстрады выступят бесплатно – в Петербурге отметят День космонавтики

В эти выходные в Санкт-Петербурге в честь Дня космонавтики горожане получат возможность увидеть звезду, и не одну. На разных площадках во Фрунзенском районе города выступят Михаил Боярский и Татьяна Буланова. Красочные шоу с участием легендарных артистов сможет увидеть любой желающий – вход свободный.

14 апреля, в субботу, состоится празднование Дня космонавтики у метро «Обводный канал» в торговом комплексе «ЛиговЪ». Гвоздем развлекательной программы станет выступление главного Д’Артаньяна страны – Михаила Боярского. Так организаторы отметят первый полет человека в открытый космос и подарят возможность зрителям увидеть звезду российской эстрады. Неподражаемый образ и тембр голоса Михаила Боярского сделал его главным поющим актером страны. Любимыми и дорогими сердцу стали такие хиты, как «Зеленоглазое такси», «Городские цветы», «Спасибо, родная!» и другие. Все эти легендарные композиции, и не только они, позвучат на концерте. Начало шоу-программы в 16:00.

А в воскресенье, 15 апреля, в 15:00 организаторы предлагают петербуржцам отметить событие вместе с Татьяной Булановой у метро «Волковская» в ДЦ «Радиус». Петербуржцы и гости Северной столицы смогут бесплатно насладиться любимыми песнями в живом исполнении Заслуженной артистки России.



Поделитесь об этом объявлении: "Звезды российской эстрады выступят бесплатно – в Петербурге отметят День космонавтики

В эти выходные в Санкт-Петербурге в честь Дня космонавтик" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!